Благовещенец, испортивший ротонду, обещал оплатить ущерб

Благовещенец, испортивший ротонду, обещал оплатить ущерб

Мужчина сам позвонил в ГСТК
10 августа 2020, 13:12
1815
Благовещенец, испортивший ротонду на набережной, обещал оплатить ущерб. У мужчины проснулась совесть, и он сам позвонил сотрудникам ГСТК. Напомним, в воскресенье, 9 августа, сотрудники ГСТК, только накануне завершившие ремонт ротонды, обнаружили в ней черные следы. За информацию о вандале было обещано вознаграждение.

Однако. узнав о резонансе, житель областного центра объявился сам. Мужчина признался в содеянном и рассказал, что не хотел хулиганить. Просто проводил внутри ротонды торжественное мероприятие и намусорил. Благовещенец обещал оплатить труд рабочих в полном объеме, сообщили в пресс-службе мэрии города.

— Он осознал свою вину и в ближайшее время ее загладит. Сегодня в течение дня он приедет в ГСТК, подпишет с нами договор, сделаем акт выполненных работ. Пусть платит, чтобы больше неповадно было. Писать заявление в полицию не будем, — прокомментировали в ГСТК.

Администрация города Благовещенска призывает жителей и гостей областного центра ответственно отнестись к использованию общественных мест.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа