Благовещенец облил дом бензином, но поджечь не успел

Благовещенец облил дом бензином, но поджечь не успел

Обзор происшествий за минувшие выходные
31 октября 2011, 12:42
1008
В минувшую субботу, 29 октября, помощь сотрудников полиции потребовалась жительнице Благовещенска. Женщина сообщила, что ее брат облил дом бензином и пытается поджечь. Наряд вневедомственной охраны отправился по адресу Вокзальная, 19, где стражи порядка задержали мужчину 1968 года рождения. Как выяснилось, сжечь дом он решил после конфликта с сестрой. Буйного товарища доставили в отдел полиции.

В ночь с субботы на воскресенье в круглосуточный павильон на Студенческой, 26 наведался «голодный» вор. Убегающего с пакетом парня заметили полицейские. При виде патрульной машины молодой человек принялся «скидывать» похищенные продукты. Он выбросил колбасу и пельмени. Однако далеко убежать парню не удалось. Задержанного опознала продавщица павильона: «покупатель» заходил в торговую точку несколькими минутами ранее. Как выяснилось, женщина даже не заметила, как парень ворует продукты.

Еще одного любителя бесплатных продуктов задержали в Екатеринославке. Мужчина набрал провизии, захватил водку и сигареты и, не расплатившись, ушел из магазина. Вора задержали в расположенном по соседству с торговой точкой общежитии.

Не обошлось в выходные и без потасовок. Учащиеся благовещенского ПТУ №23 устроили драку в общежитии. Вахтер, чтобы унять дебоширов, обратилась за помощью стражей порядка. Полицейские задержали троих молодых людей, по предварительной информации, инициаторов драки. Для разбирательства буянов доставили в отдел полиции.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа