В Благовещенске полицейские устанавливают личность женщины, предположительно причастной к краже одежды из торгового центра. УМВД распространило кадры с камер видеонаблюдения, на которых запечатлена посетительница отдела.
«Преступление совершено 5 августа около 18:00 в торговом центре по улице Мухина. По факту кражи возбуждено уголовное дело. В хищении мужской куртки и брюк подозревается гражданка, попавшая в объективы камер видеонаблюдения», — говорится в сообщении УМВД Росии по Амурской области.
Всех, кто обладает информацией о личности подозреваемой, просят сообщить по телефонам в Благовещенске: 8 924 443-42-97, 8 999 794-79-04, 02, 102.
Фото, видео: УМВД России по Амурской области
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
13 июля 2024
8 января 2023
29 декабря 2022

Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Если не хочется разбирать елку
«Наряжая новогоднюю ель, человек вновь начинает ощущать своего внутреннего Ребенка»
Время отказа от курения
«Встречайте Новый год с ясным сознанием, чистыми легкими и сильным сердцем!»
Зима — сезон борьбы с пигментацией
«Ряд заболеваний может приводить к ее появлению даже с SPF-защитой»
Профилактика рака легкого
«Отказ от курения и прохождение флюорографии — самые важные превентивные меры!»
22 июня — день скорби, а не веселья
«Развлекательные мероприятия в этот день — преступление против наших дедов!»
Небезопасный транспорт
«Выезд на пешеходный переход на велосипеде или электросамокате влечет за собой неблагоприятные последствия»



Особенности уплаты имущественных налогов в 2024 году
Станислав Радюк
зам.руководителя УФНС по Амурской области

Нашли ошибку? Ctrl+Enter