Благовещенец предлагает за 2 000 рублей стать другом на час

Благовещенец предлагает за 2 000 рублей стать другом на час

Парень готов сходить на знакомство с родителями в качестве жениха или пойти вместе на шопинг
21 декабря 2018, 16:41
2485
Благовещенцам предлагают заказать себе друга на час. Объявление с подобным предложением в Интернете опубликовал житель областного центра Алексей.

«Зачастую, мы ходим не столько по лабиринтам жизни, сколько по лабиринтам собственной души. Понимая при этом что сами мы себе не всегда можем помочь. Когда даже очень близкие люди не всегда идут вам навстречу, а иногда и таковых нет. Помочь советом в трудной ситуации, поделиться своими переживаниями, секретом или даже радостью», — рассказывает об актуальности своих услуг горожанин.
 
Парень готов разделись с клиентами радость и грусть, сходить в кино, кафе, театр, стать кавалером на публичном мероприятии, пойти на совместный шопинг и даже представиться женихом на знакомстве с родителями. В списке услуг и душевные разговоры: секреты друг на час обещает унести с собой.

Парень готов стать другом на час для мужчин и женщин старше 25 лет. Друг гарантирует свою трезвость и конфиденциальность. 

«Всегда трезвый. Интим не предлагать. Оплата почасовая. Первый ваш звонок. Вы решаете, насколько я вам подхожу голосом, манерой разговора. После вашего положительного решения, при встрече, делаете перевод на карту и мы начинаем наше общение», — поясняет горожанин.

За свои услуги друг на час берет 2 000 рублей. 


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа