Благовещенец сделал предложение любимой на крыше ОКЦ

Парень встал на одно колено в костюме Железного человека
28 июня 2017, 14:45
3844 1
Амурская область, 28 июня, ИА «Порт Амур». Благовещенец сделал своей возлюбленной предложение на крыше ОКЦ в костюме Железного человека. К этому дню Ян Гачек готовился больше года. На радостное в жизни молодой пары событие были приглашены родители, родственники и близкие друзья.   



— Надеюсь, что я хоть чуть-чуть доказал тебе, что очень сильно люблю. Инга Николаевна, ты будешь моей железной леди? — с такими словами обратился Ян к возлюбленной.

Ян и Инга — артисты народного театра «Дебют». Они знакомы с 15 лет, но встречаются всего четыре года. За это время пара пережила многое. Кстати, предложение Ян сделал Инге в понедельник, 26 июня. Для них это особенный день. Каждый понедельник на протяжении трех лет Ян дарит Инге цветы. 

— Иногда это целые букеты, иногда несколько роз, пион, гортензий. Цветы он всегда покупает в одном и том же магазине. Однажды Ян не успел прийти туда и зашел в другой салон, так ему сразу написала хозяйка магазина и спросила: «Ян, у вас все хорошо?», — рассказала счастливая невеста.

Железный человек — любимый герой Инги из комиксов Marvel. Мастерить костюм парень начал еще прошлым летом. Сделан он, кстати, из ковриков для йоги. Готовый наряд Ян покрыл жидкой резиной, а затем покрасил. 

— Ян просто сказал, что приготовил мне мини-сюрприз. О том, что в этот день он сделает мне предложение, я не знала. Любимый устроил для меня целый квест. В шесть вечера я пришла в наше любимое кафе и назвала кассиру кодовую фразу. За это получила фотографию, а на обратной стороне снимка увидела еще одно задание. К семи вечера мне нужно было подойти к своему парикмахеру. Потом я встретила подругу, которая переехала в другой город, и мы вместе поехали в ОКЦ, — поделилась Инга Булгакова. 


Праздновать свадьбу пара решила в сентябре следующего года. А пока Ян и Инга продумывают, каким будет торжество. 


Фото: instagram.com/okcblag

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа