Благовещенка с помощью «губ дьявола» заработала 64 тысячи рублей

Амурский косметолог выиграла в конкурсе скандального Емельяна Брауде
03 декабря 2019, 17:17
7094
Жительница Благовещенска победила в конкурсе известного блогера-хирурга Емельяна Брауде. Косметолог сделала лучшие «губы дьявола».



Конкурс проводился в Instagram, и принять участие в нем мог любой желающий. Свои силы решила испытать и благовещенский косметолог Ольга Бондарева. Врач нашла модель, которая не побоялась рискнуть и испробовать на себе модный нынче тренд. Так называемые «губы дьявола» или «губы-осьминоги» набирают популярность. Ради их получения девушки меняют контур губ, делая его более волнистым.



Выбор победительницы проходил в закрытом акаунте Instagram среди подписчиков. В итоге благовещенка одержала победу, и в этот же день, как и было обещано, ей перевели 64 тысячи рублей. 

— Мы сняли ролик, в котором показали перевоплощение из обычного человека в Малефисенту с губами дьявола. Отправили его на участие в конкурсе. А после этого вкололи в губы фермент, который возвращает губам прежнюю форму, — с улыбкой поделилась модель Евгения. — Для амурчан весь этот эксперимент показался довольно-таки вызывающим. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа