В Приамурье девять влюбленных пар захотели пожениться в так называемую «красивую дату» — 20.05.2020. Традиционно больше всего таких молодоженов в Благовещенске.
Новоиспеченных супругов на официальной страничке ведомства в Инстаграм поздравили сотрудники управления ЗАГС по Амурской области.
— Астрологи говорят, что союз, заключенный сегодня, будет весьма творческим: в их доме будет звучать хорошая музыка, цвести многочисленные растения, проходить веселые праздники в кругу друзей и близких, расти прекрасные дети. А еще какие же красивые свадебные фото получатся в цветущих садах! Мы надеемся, что все именно так и будет у сегодняшних молодоженов. Желаем им счастья и семейного благополучия, — обратились к молодоженам в соцсетях сотрудники областного управления ЗАГС.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
21 февраля 2021
3 января 2021
30 декабря 2020
20 ноября 2020
37 фото
42 фото
119 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Справляемся с весенней хандрой
«Важно больше обращать внимание на себя, на свои чувства, потребности, желания»
Если не хочется разбирать елку
«Наряжая новогоднюю ель, человек вновь начинает ощущать своего внутреннего Ребенка»
По каким признакам определить заброшенные участки
Светлана Москалёва
руководитель Управления Росреестра по Амурской области
Нашли ошибку? Ctrl+Enter




























