В амурские ЗАГСы пускают только молодоженов

В амурские ЗАГСы пускают только молодоженов

Несмотря на ограничения, пары не переносят свадьбы
30 марта 2020, 18:12
1248
С сегодняшнего дня, 30 марта, во Дворцы бракосочетаний Амурской области могут попасть только молодожены. Для профилактики и недопущения распространения коронавирусной инфекции региональное управление ЗАГС внесло коррективы в работу. На регистрацию брака пары допускаются только вдвоем, сообщает пресс-служба управления.

Между тем, на этой неделе в Благовещенске узаконить свои отношения планируют 30 пар, по области еще около двадцати. Пока никто из них не отменял и не стал переносить регистрацию.

— Мы готовы пойти на встречу и перенести свадьбу на другие даты. Для этого надо позвонить нам или прийти лично по предварительной договоренности, — говорят специалисты ЗАГСа.

Получение других госуслуг в областном центре (регистрации рождения, смерти, заключения брака и др.), так же как и прием ведутся по предварительной записи по телефону: 44-12-15.

Все территориальные отделы и отделения области, также ведут прием граждан по предварительной записи. Телефоны отделов (отделений) ЗАГС можно узнать на сайте управления ЗАГС zags28.amurobl.ru

Подобные меры будут ориентировочно действовать до 6 апреля.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа