Они нашли друг друга весной прошлого года достаточно распространенным в XXI веке способом — на сайте знакомств.

— Мы какое-то время переписывались, и он позвал меня на свидание. Сходили в кино, кафе, погуляли. Я думала, что это разовая акция, если честно. Дима на какое-то время пропал, и объявился уже осенью. Позвал на свидание. Перед Новым годом уехал в Ростов, и оттуда написал, что давно искал такую как я, и хотел бы жениться, — рассказывает счастливая невеста.
И в самом начале 2020 года Дима приехал к Насте с помолвочным кольцом. Наша коллега сказала «да». И мы ее понимаем! Ведь Дима заботливый и внимательный: всю зиму он присылал своей любимой фрукты, которыми лакомилась вся редакция, а на 8 марта жених презентовал цветы не только Насте, но и всем девочкам «Порт Амура».
И вот сегодня Настя и Дима стали законными супругами. Мы желаем им любви на долгие годы, семейного счастья, взаимного уважения и терпения.
Горько!





























