В Благовещенске полным ходом идет подготовка к одному из самых массовых спортивных мероприятий года — «Лыжне-2019», которая состоится уже 9 февраля. Горожан ждут как традиционные развлечения, так и кое-что новое.
Традиционно, для участников забега будет предложено три трассы протяженностью 2019, 5 тысяч и 10 тысяч метров. Победителей ждут кубки, медали, дипломы и призы. Помимо самих лыжных забегов спортсменов ждут фотозоны с ледовыми фигурами, мастер-классы от спортсменов по правильной технике катания на лыжах и подборе инвентаря, а также выставка снегоходов. К слову, на последних благовещенцев обещают покатать бесплатно.
Кроме того, не обойдется «Лыжня-2019» и без угощений: для гостей мероприятия приготовят более 5 тысяч пирожков, гречневую кашу с мясом, а также сладкий чай, сообщает пресс-служба администрации Благовещенска.
Заявки от участников, заверенные врачом, подаются в мандатную комиссию, которая будет работать с 6 по 8 февраля с 10:00 до 18:00 на Ленина 97 — управление по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Благовещенска. В день старта их можно подать на месте — с 9:00 до 11:30.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
1 декабря 2022
20 марта 2022
14 марта 2022
34 фото
50 фото
19 фото
30 фото
28 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Деменция — не испортившийся характер
«Важно научиться отделять личность близкого от проявлений заболевания»
Строительство частного дома в 2026 году
«Экономия при проектировании чревата значительными затратами»
Достоверные сведения о праве на недвижимость
«Информация в свидетельстве может утратить актуальность»
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Нашли ошибку? Ctrl+Enter



























