Для одиноких амурских малышей привезли грузовичок игрушек

Для одиноких амурских малышей привезли грузовичок игрушек

Акция «Коробочка надежды» продолжается
09 декабря 2011, 12:03
747
Социальная акция «Коробочка надежды» продолжает набирать обороты. Информационное агентство «Порт Амур», газета «Амурская правда» и амурская региональная общественная организация содействия приемным семьям «Мамонтенок» предлагают поучаствовать в ней и вам. Принимать подарки для детей, оставшихся без попечения родителей, будут по адресу: улица Фрунзе, 48, помещение 003 до 15 декабря.

Оформить подарок несложно. Для начала найдите пустую обувную коробку средних размеров (примерно 18х30х13 см). Оберните крышку и коробку отдельно в упаковочную бумагу. Закрепите коробку резинкой — не лентой, так как подарок должен быть проверен волонтером, чтобы убедиться, что он отвечает всем требованиям.

— Очень радует тот факт, что у нас живут в области такие неравнодушные люди. Так на днях двое мужчин, которые представились Леонидом и Сергеем, привезли целый грузовичок игрушек. Здесь и машинки для мальчиков и наборы посуды, и мебели для девочек и многое другое, — рассказывает председатель амурской региональной общественной организации содействия приемным семьям «Мамонтенок» Дарья Коломыцына. — Девять подарков принесли студентки БГПУ. Несколько коробочек нам вручили семьи с детьми. Так приятно было получить коробочку от девочки восьми лет. Она украсила ее аппликацией.

Кстати, блоггер «Порт Амура» епископ Лукиан призвал людей помочь епархии с рождественскими подарками для детей из малоимущих семей, а также для ребят с ограниченными возможностями. Предложений ждут в Благовещенской епархии. Контактный телефон: 8(4162) 515-538.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
Кино и сцена
ТВ программа