До конца акции «Коробочка надежды» остались считанные дни

До конца акции «Коробочка надежды» остались считанные дни

Партнеры решили помочь детям подарками
15 декабря 2011, 15:22
988 1
С ноября информационное агентство «Порт Амур», газета «Амурская правда» и амурская региональная общественная организация содействия приемным семьям «Мамонтенок» проводят социальную акцию «Коробочка надежды». Пятница — последний день, когда все желающие могут принести подарок.

Напомним, что основная задача акции «Коробочка надежды» — показать детям от 3 до 18 лет, как они могут помочь другим ребятишкам. Для этого родители вместе с сыном или дочкой готовят новогодние подарки для ребят, попавших в трудную жизненную ситуацию, упаковывают их в самостоятельно декорированные коробки и передают их на пункт сбора. Перед праздниками их вручат нуждающимся детям.

Свои подарки помимо частных лиц обездоленным малышам сделает и ООО «Хуа-Син».

— В Китае, как всем известно, дети стоят превыше всего, — говорит генеральный директор ООО «Хуа-Син» Ли Лихуа. — В Новый год все дети ждут чуда и мы, взрослые, просто обязаны сделать такой долгожданный праздник ребятне, тем более, если есть такая возможность. Для нас видеть улыбки на лицах детей — это счастье.

В субботу «ценный груз» поедет в Архару, Новобурейск, Константиновку, Тамбовку, Завитинск, Ивановку. В воскресенье поздравительные делегации отправятся в Свободный, Серышево и село Амурское.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
Кино и сцена
ТВ программа