Двое амурчан украли с авторынка колеса

Двое амурчан украли с авторынка колеса

Ущерб составил почти 100 тысяч рублей
20 июля 2020, 09:52
605
В Благовещенске задержали двух мужчин, подозреваемых в краже нескольких комплектов с территории авторынка, сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области.

В полицию областного центра обратился предприниматель. Он рассказал, что с территории авторынка, где находится его торговая точка, пропали пять комплектов автомобильных колес. Ущерб составил 98 000 рублей.

Сотрудники уголовного розыска изучили записи с камер наружного видеонаблюдения, установили владельца автомобиля, на котором вывозились похищенные колеса, проследили маршрут передвижения злоумышленников и задержали подозреваемых по местам жительства.


По предварительным данным, воры ранним утром проникли на авторынок с территории рядом находящейся базы. Воспользовавшись тем, что колеса находились в свободном доступе, похитили их и спрятали недалеко в кустах, а позже вывезли.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Часть похищенного имущества оперативники изъяли и вернули законному владельцу. Подозреваемые — двое мужчин 1973 и 1987 годов рождения — находятся под подпиской о невыезде. 

Видео: 28.мвд.рф
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа