Эксперты предсказывают Александру Козлову отсутствие конкурентов на предстоящих выборах

Исследование провел Фонд развития гражданского общества
24 августа 2015, 15:00
2148 19
Амурская область, 24 августа, ИА «Порт Амур». На предстоящих сентябрьских выборах у действующих губернаторов российских регионов практически не будет сильных конкурентов. К такому выводу пришли эксперты Фонда развития гражданского общества

По мнению аналитиков, исключениями в стране станут Омская и Иркутская области, где кампании наиболее конкурентные. В некоторых регионах, в том числе и Амурской области, конкурентные сценарии, считают эксперты, назревали, но не сложились. 
 
«Потенциал для конкурентной кампании явно имелся в Амурской области, — говорится в докладе о региональных выборах на сайте Фонда развития гражданского общества. —  Александр Козлов молод (ему 34 года) и мэром Благовещенска проработал чуть более года (избрался в 2014-м с результатом 36,7%), то есть более опытные политики теоретически могли надеяться на успех. Однако ни коммунист Роман Кобызов (заместитель председателя областного парламента, в 2012 году получил 9,9% голосов), ни член ЛДПР Иван Абрамов (депутат Государственной думы, в 2012 году набрал 8,1%) заинтересованности не проявили и, видимо, уже не проявят».

Напомним, 13 сентября 2015 года  в амурской столице пройдут досрочные выборы главы области. На сегодняшний день на кресло губернатора претендуют четверо: Иван Абрамов от партии ЛДПР, Михаил Драгунов от КПСС, Роман Кобызов от КПРФ и Александр Козлов от «Единой России». Ранее сообщалось о пяти кандидатах — бизнесмен из Якутии Олег Маклашов вышел из политической борьбы  еще в июле по семейным обстоятельствам. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:

Комментарии

Эх...
Цитировать Имя
Эх..., 24 августа 2015 в 15:45
:no: НЕУБЕДИЛИ
0 0
Галина
Цитировать Имя
Галина, 24 августа 2015 в 15:48
Интересно, яичко ещё в курочке, а цыплёнок уже  кудахчет. Ещё выборы не прошли, а уже точный прогноз?  Может господа демократы, пора остановиться провести честно выборы? Как вы думаете?. Или мнение народа для вас 0..?
0 0
Григорий
Цитировать Имя
Григорий, 24 августа 2015 в 16:02
Ни Абрамову, ни тем более Кобызову,  *  не нужно кресло губернатора. Но я все равно буду голосовать против ставленика :russia:
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 24 августа 2015 в 17:29
И я говорил, что у него не будет конкурентов. Я наверно тоже эксперт. Когда один и тот же шампунь с утра до утра в рекламе крутят, понятно, что он станет самым лучшим.
0 0
Челентано
Цитировать Имя
Челентано , 24 августа 2015 в 21:19
губернатору диплом инженера-геолога ? потом в геологи пойдет балатироваться ?
0 0
Челентано
Цитировать Имя
Челентано , 24 августа 2015 в 21:20
"зачем"
0 0
Арсений
Цитировать Имя
Арсений, 24 августа 2015 в 21:29
мужчины стоя женщины до дна Бодрячком
0 0
Алексей
Цитировать Имя
Алексей, 24 августа 2015 в 21:59
Уже ведь выбрали губернатора Амурской Обл. и нас не спросили.
0 0
Челентано
Цитировать Имя
Челентано , 24 августа 2015 в 22:04
:russia:
0 0
Челентано
Цитировать Имя
Челентано , 24 августа 2015 в 22:05
МЫ ( народ ) ноль )))))
0 0
shorm
Цитировать Имя
shorm, 24 августа 2015 в 23:17
Придите и про голосуйте за кого угодно, но не за ставленника 6-ки.
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 24 августа 2015 в 23:17
Цитата
mr.2000 пишет:
МЫ ( народ ) ноль )))))

А  кто вам виноват?
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 24 августа 2015 в 23:20
Цитата
ZAPNEBOSAS пишет:
Придите и про голосуйте за кого угодно, но не за ставленника 6-ки.

А никто не придет, всем пофиг. В мире курильщиков и алкашей по-другому не бывает.
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 24 августа 2015 в 23:33
Цитата
vkuser244295435 пишет:
интересно, яичко ещё в курочке, а цыплёнок уже  кудахчет. ещё выборы не прошли, а уже точный прогноз?  может господа демократы, пора остановиться провести честно выборы? как вы думаете?. или мнение народа для вас 0..?

а и так будут честные, вы сомневаетесь? или будут подделывать бюллетени? но это же для совсем тупых, мы не такие!  народ будет изучать программы кандидатов, участвовать в дебатах, задавать вопросы? нет конечно! у нас люди тратят на  выборы меньше времени, чем на покупку телефона. ну и результат соответствующий. Телефоны в основном берут  фекалии
0 0
Челентано
Цитировать Имя
Челентано , 25 августа 2015 в 06:22
переселенцы приезжают ( украина ) и говорят ,мы получим здесь деньги и поедем назад ,классный бизнес  у власти
0 0
Челентано
Цитировать Имя
Челентано , 25 августа 2015 в 06:50
Цитата
nebosas пишет:
Придите и про голосуйте за кого угодно, но не за ставленника 6-ки.
все равно будет - ставленник )))
0 0
Челентано
Цитировать Имя
Челентано , 25 августа 2015 в 07:30
хорошо когда есть "волосатая" рука чуть -чуть легче жить )))) и з/п хорошая и должность )))))
0 0
Челентано
Цитировать Имя
Челентано , 25 августа 2015 в 07:32
люди почитайте внимательно автобиографию И.О.
0 0
Ярослав
Цитировать Имя
Ярослав, 02 сентября 2015 в 12:52
Цитата
Челентано  пишет: