Кровавая история в Белогорье: один человек убит, второй — искалечен

Подозреваемого удалось задержать
10 января 2022, 14:58
2994
В Белогорье полицейские задержали мужчину, подозреваемого в тяжких преступлениях. Один из местных жителей был убит, второй в настоящее время находится в больнице.

Как сообщает УМВД России по Амурской области, 7 января в полицию областного центра поступило сообщение о том, что в больницу с ранениями доставлен 29-летний амурчанин. Тогда же в одном из частных домов поселка обнаружили тело 45-летнего ранее судимого мужчины.

«Во время работы на месте происшествия полицейские обратили внимание на подозрительного гражданина, находящегося недалеко от дома. Свидетельница случившегося указала на него, как на лицо, возможно причастное к произошедшему. Мужчину задержали. Им оказался ранее судимый житель Магдагачинского района, 1993 года рождения», — сообщили в УМВД.

По предварительным данным, один из потерпевших сумел дойти до своего дома и вызвать скорую помощь, второй скончался на месте происшествия.

По информации амурского следственного управления СКР, возбуждены уголовные дела. В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа