На концерт Limp Bizkit в Хабаровск поехали 150 амурчан

Часть фанатов отправились в другой регион отдельным автобусом
24 октября 2015, 23:37
2428
Амурская область, 24 октября, ИА «Порт Амур». На концерт американской группы Limp Bizkit отправились 150 амурчан. Именно столько билетов успели продать в кассах Grand Arena Ostrova. Известная рок-группа выступит уже завтра в Хабаровске на арене «Ерофей», рассчитанной на десять тысяч мест. Продажа билетов началась еще в феврале, а в областную столицу контрамарки пришли в начале сентября.
 
Кстати, 30 фанатов выехали из Приамурья в соседний регион уже сегодня на отдельном автобусе. Тур на Limp Bizkit организовал благовещенец Юрий Бородай, ранее объявивший сбор любителей американского рок-бэнда в соцсетях. 


 
— В дороге нам придется провести не меньше 10 часов. Будем слушать музыку, в том числе и Limp Bizkit, — рассказал Юрий Бородай. 
 
Поездка на выступление группы оказалась удовольствием не из дешевых. Только место в автобусе обошлось каждому участнику в три тысячи рублей. А билет в фан-зону — площадку возле сцены — в 3,5 тысячи. Их амурчане купили заранее. 
 
— В Хабаровске сейчас билет на Limp Bizkit в фан-зону можно купить от шести тысяч рублей, — отметил организатор поездки. 

Limp Bizkit известна жесткой тематикой песен, агрессивной манерой исполнения, звуковыми экспериментами и устрашающим сценическим образом, а также детально разработанными и эффектными концертными выступлениями. Группа трижды номинировалась на премию «Грэмми» и продала более 40 миллионов копий альбомов по всему миру. Российский тур приурочен к выходу нового альбома. По словам организаторов, Limp Bizkit везет с собой целый самолет оборудования и техники.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа