Газманов опубликовал в Instagram фото с концерта в Благовещенске

Певец поблагодарил горожан за то, что пели вместе
07 июня 2015, 15:15
4163 1
Благовещенск, 7 июня, ИА «Порт Амур». Прошедший вчера праздничный концерт, завершил который знаменитый артист Олег Газманов, «засветился» в Instagram. Газманов собрал фотографии в один коллаж и подписал: «С днем города! #Благовещенск!!! Спасибо за то, что пели вместе». 

Горожане, присутствовавшие на вчерашнем шоу, ответили взаимностью. Многие называли выступление Газманова в Благовещенске одним из самых громких и многочисленных — вчера на площади известному певцу подпевали тысячи человек, среди которых как взрослые, так и дети. В комментариях к фото амурчане благодарят певца за концерт и праздник.

«Спасибо Вам огромное, Олег!!! Зажгли от души!!! Получили большое удовольствие! Вы артист с большой буквы!!!...», пишет пользователь с ником cool.lesik7.

«…Пели, танцевали и просто получали удовольствие от того, что вы делали. Ваша положительная энергетика зашкаливает», добавляет dashutka28rus.

«…Вы подарили прекрасное настроение всем нам) Давно уже не видели благовещенцев такими) Просто класс!!!», отмечает anna241994.

Фото Газманова набрало в Сети уже больше тысячи «лайков». В подписчиках у певца почти 39 тысяч человек.

Коллаж популярного артиста состоит из шести фотографий, четыре из которых сделал фотокорреспондент ИА «Порт Амур» Дмитрий Тупиков. Его подробные фотоотчеты с празднования дня города можно посмотреть здесь, здесь и здесь.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа