На «Порт Амуре» стартовала онлайн-конференция про рекламу

На «Порт Амуре» стартовала онлайн-конференция про рекламу

На вопросы читателей отвечает заместитель руководителя амурского УФАС
11 июля 2016, 11:39
598
Амурская область, 11 июля, ИА «Порт Амур». «Порт Амур» запустил новую онлайн-конференцию под названием «Соблюдение рекламного законодательства. Реклама финансовых услуг и финансовой деятельности».

— Амурским УФАС России уже неоднократно были выявлены факты распространения ненадлежащей рекламы финансовых услуг и финансовой деятельности, в которой, к примеру, не были указаны существенные условия предоставления займов и кредитов, а также наименование или имя лица, оказывающего эти услуги или осуществляющего данную деятельность, — сообщили в амурском управлении УФАС.

Что же должна содержать в себе реклама? Как не «попасть» в сети ярких вывесок, предлагающих наивыгоднейшие предложения по кредитам? На все интересующие вас вопросы ответит заместитель руководителя управления — начальник отдела товарных рынков и рекламы амурского УФАС России Ирина Крайнова. Конференция продлится до 24 июля. Вопросы эксперту можно задавать здесь или присылать на электронный адрес news@portamur.ru.

Напомним, предыдущая онлайн-конференция называлась «Рынок недвижимости: ожидания и прогнозы». Темой заинтересовались более двух тысяч человек, вопросы прислали восемь.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа