На «Порт Амуре» стартовала онлайн-конференция с диетологом

На «Порт Амуре» стартовала онлайн-конференция с диетологом

На вопросы читателей ответит специалист по «тонким талиям» Алина Божко
21 декабря 2015, 19:49
897 3
Амурская область, 21 декабря, ИА «Порт Амур». «Порт Амур» запустил новую онлайн-конференцию под названием «Праздники без вреда для фигуры». Опытом и советами поделится диетолог Алина Божко.

Как провести Новый год и каникулы так, чтобы не было мучительно стыдно за лишние кило, и каких блюд на праздничном столе следует избегать — наш эксперт постарается ответить на все ваши вопросы. Кроме того, специалист по «тонким талиям» также готова поговорить и о том, какими лекарственными средствами стоит запастись перед тем, как окунуться в атмосферу праздника, и что делать, если праздничные калории все же «оставили след» на вашей фигуре.

Вопросы вы можете задавать в течение ближайших десяти дней. Конференция продлится до 31 декабря. Свои обращения оставляйте здесь либо присылайте их на наш электронный адрес news@portamur.ru.

Ваш комментарий появится на сайте после проверки модератором. К публикации не допускаются комментарии, содержащие оскорбления, нецензурную лексику, троллинг и скрытую рекламу.

Напомним, предыдущая онлайн-конференция называлась «Что ждет человечество в 2016 году?», читателям отвечал амурский экстрасенс Михаил Мамеев. Темой заинтересовались более 3 600 человек, вопросы прислали 17.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа