Победителям акции #Благаменяется вручили подарки

На конкурс отправили более 50 фото и видео
05 декабря 2019, 17:33
450
Сегодня заммэра Благовещенска Игорь Берлинский наградил трех победительниц фотоконкурса, которые опубликовали в своем Instagram снимки и видео с общественных территорий, преобразившихся за последнее время.

Для участия в акции горожане направили более 50 фотографий и видеоматериалов с хэштегом #благаменяется. В финал вышли девять конкурсантов, за которых проголосовали свыше 500 человек.

Сегодня в торжественной обстановке заместитель мэра Благовещенска Игорь Берлинский поблагодарил победителей конкурса и наградил их ценными призами.

Так, третье место и игру «Самый-самый Благовещенск» получила Ирина Книпович за фотоколлаж тротуара по улице Богдана Хмельницкого. Второе место и экшн-камеру завоевала Нина Пудовкина, которая разместила в своем аккаунте, как изменилась прилегающая территория дома культуры села Плодопитомник.

Победителем, набравшим наибольшее количество голосов, стала Валентина Шорохова, она выиграла планшет. Горожанка показала у себя на странице социальной сети преображение района Тайвань.

— Раньше у меня даже Инстаграма не было, а тут я увидела, что объявлен такой конкурс и попросила мне помочь создать свою страничку в сети, чтобы разместить фотографию и принять участие в акции. Ведь не заметить, как меняется Тайвань просто невозможно: строятся дома, район облагораживается, нам есть, что показать. Я никак не рассчитывала на победу. Но меня стали активно поддержали жители нашего района и это очень приятно, — поделилась Валентина Шорохова.

Фото: instagram.com/blagoveshchensk.rf
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа