Пропавшую год назад амурчанку нашли убитой

Пропавшую год назад амурчанку нашли убитой

Тело женщины было спрятано в коллекторе
16 июля 2020, 10:18
2341
Сотрудники правоохранительных органов смогли установить, что произошло с пропавшей год назад амурчанкой. Как оказалось, женщину убил, а тело спрятал житель Благовещенска. 

Сообщение о том, что благовещенка вот уже продолжительное время — больше полугода — не может найти свою сестру, поступило в полицию в августе прошлого года. Поиски не привели к результату, следственные органы возбудили уголовное дело по статье «убийство».

Полицейские получили информацию о возможной причастности к исчезновению женщины мужчины, уже отбывающего наказание в исправительной колонии за другое преступление, связанное с причинением тяжкого вреда здоровью. 

На допросе подозреваемый сознался в убийстве, а после этапирования в следственный изолятор Благовещенска вывел следователей на место преступления и показал заброшенный коллектор, в котором спрятал тело, сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области. 

Неделю назад, 8 июля, в указанном месте было обнаружено и извлечено тело жертвы. По информации амурского следственного управления СКР потерпевшая, ведущая бродяжнический образ жизни, некоторое время жила у него. В один из дней апреля 2019 года во время распития спиртного между ними произошла ссора, закончившаяся убийством. Мужчина спрятал тело в том самом коллекторе.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа