Самое красивое тело в мире у амурчанки

Елена Логинова выиграла конкурс «MISS WORLD Grand-Prix 2019»
09 июля 2019, 16:56
37582
Фигуру жительницы Свободного признали лучшей во всем мире. Елена Логинова победила в международном конкурсе красоты «MISS WORLD Grand-Prix 2019». Она обошла всех соперниц в категории «Missis», а также завоевала титул «Mrs. Best Body». Амурчанка рассказала в беседе журналисту «Порт Амура» о своих впечатлениях от конкурса.



— О конкурсе я узнала в Инстаграме. Его организовали те же люди, что и конкурс «Королева СНГ» в прошлом году. Подала заявку, прошла предварительный отбор: надо было отправить свои снимки, видео, рассказать о себе. Кроме того, со мной по видеоконференции разговаривали организаторы. Хорошим подспорьем был тот факт, что в прошлом году я получила титул «Королева России - 2018», — вспоминает Елена Логинова. — В тот момент, я совсем не волновалась. Я получала удовольствие от процесса и когда узнала, что попала в финал, то настраивала себя только на победу.

За неделю до финала Елена отправилась в Москву, где с ней провели множество мастер-классов по визажу, стилю, отработали сам показ.



Соперницами Елены стали не только россиянки, но и представительницы Германии, Австрии, Украины, Белоруссии и Казахстана. Всего на подиум вышло 26 финалисток.

У конкурсанток было три выхода. На «Визитке» женщины должны были дефилировать в желтой футболке, лосинах и черных туфлях. Второй выход предполагал одежду от московского бренда — для каждой девушки специально шили наряд. И третий выход — в вечерних платьях.

— Все конкурсантки были хороши. Чем именно я поразила жюри, сказать довольно сложно. Каждой из нас давались буквально считанные минуты, чтобы проявить себя. Что-то такое они во мне разглядели, — с улыбкой поделилась Елена. — Я просто была сама собой, может, это и подкупило.



Когда ведущий объявил, что Елена Логинова стала лучшей в «MISS WORLD Grand-Prix 2019», женщина уже не стала сдерживать свои эмоции и прослезилась.

— Я максималист, поэтому на достигнутом останавливаться точно не собираюсь. Несмотря на то, что мою фигуру признали лучшей, вижу над чем надо еще поработать, что усовершенствовать. Сейчас я несколько раз в неделю занимаюсь силовым фитнесом в спортивном зале плюс кардионагрузки. И стараюсь придерживаться правильного питания, — сказала амурчанка.

В Свободный Елена привезла с собой шикарную корону победительницы с кристаллами Swarovski и множество призов от спонсоров конкурса, среди которых путевка в Испанию. Особенно порадовалась амурчанка возможности рассказать свою историю на развороте журнала «ShowMens & ShowWomens».

Напомним, ранее Елена Логинова уже становилась финалисткой конкурсов красоты: «Мисс Свободный — 2015» и «Мисс Свободный — 2017». В 2018 году амурчанка привезла из Москвы титул «Королева России — 2018».

Фото: instagram.com/elena4885

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа