Амурчанка стала «Королевой России – 2018»

Она вошла в топ-6 красивейших женщин в СНГ
16 октября 2018, 16:20
4860 5
Елена Логинова из города Свободного получила титул «Королева России – 2018» на международном конкурсе красоты по СНГ. Она вошла в топ-6 самых привлекательных конкурсанток. Об этом женщина рассказала на своей страничке в Instagram.



— Я это сделала, не смотря ни на что. Там, на сцене, я не поняла вообще, что происходит. Только потом пришло осознание всего…Я довольна результатом! На главное место не рассчитывала, честно. Серьезная конкуренция, девочки достойные все, но и такой крутой поворот тоже неожиданность... — рассказала амурчанка в соцсети.

Также она добавила, что за время состязания она многое подчерпнула для себя, и познакомилась с интересными людьми.



— Это еще один шаг и колоссальный опыт! Очень много людей меня поддерживали, даже не ожидала, что вас столько! Спасибо за то, что верили в меня, это было мне необходимо. Любой конкурс красоты — это рулетка, и когда-нибудь мне обязательно повезет. Буду ли пробовать дальше? Ответ однозначный — да, — добавила Елена.

Напомним, что для победы на международном конкурсе красоты женщине необходимо было обойти 15 соперниц из 14 стран. Состязание для красавиц стартовало в начале октября в Москве, и закончилось около недели назад.

Фото: instagram.com/elena4885
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа