В финал конкурса красоты в Белогорске вышли все десять претенденток

В финал конкурса красоты в Белогорске вышли все десять претенденток

Лучшую «миссис» выберут в декабре
14 ноября 2017, 08:57
1838
Амурская область, 14 ноября, ИА «Порт Амур». В финал конкурса красоты в Белогорске вышли все десять претенденток. Среди них три домохозяйки, военнослужащая, два преподавателя, кадастровый инженер и начальник отдела районной администрации. Лучшую «миссис» в городе выберут 9 декабря.

— Участницы творчески и оригинально представили себя на конкурсе «Визитная карточка», покорили зрителя находчивостью в интеллектуальном и гибкостью в танцевальном конкурсе, — рассказала заместитель начальника управления культуры города Оксана Рогозняк. — Особенно запомнилось конкурсное испытание, в ходе которого участницам необходимо было продать ведущему выбранный на жеребьевке предмет. Конкурсантки продавали чеснок, кокошник, бутафорскую морковь, боа, бусы, балалайку. Все девушки молодцы!

Теперь у конкурсанток менее месяца на подготовку к финалу конкурса. Второй тур состоит из пяти конкурсных заданий, среди которых кулинарный и презентация своей семьи. Завершит испытания тематическое дефиле, на котором участницам придется демонстрировать наряды из бросового материала —бумаги, пакетов и пластиковой посуды, сообщает пресс-служба главы Белогорска.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа