Спорткомплекс «Юность» в Благовещенске украсили подсветкой

На фасаде здания установили 50 прожекторов
04 августа 2020, 12:59
324
В преддверии Дня физкультурника архитектурная подсветка украсила благовещенский спорткомплекс «Юность». Тестирование оборудования прошло успешно. Как сообщает пресс-служба администрации города, с пятницы, 7 августа, освещение будут включать ежедневно с 21:00 до 23:00. 

На фасаде установлено около 50 светильников разных видов. 

«Отлично все сделано, выглядит очень эффектно. Подсветка здания обеспечит нам и безопасность на прилегающей территории. Теперь участок, где у нас проходят уличные мероприятия, достаточно освещен, прожекторы яркие. И, кроме того, подсветка всегда привлекает внимание, поэтому желающих заниматься спортом, надеемся, станет еще больше. Хочу напомнить, что спортивный комплекс «Юность» работает до 23 часов», – сообщил директор МУ СОК «Юность» Андрей Мамонтов.

Напомним, на днях у спорткомплекса «Юность» установили автобусную остановку в виде футбольных ворот. В следующем году благоустройство прилегающей к «Юности» территории продолжится, в планах – установить малые архитектурные формы с подсветкой. Это могут быть металлические фигуры спортсменов, к примеру, футболистов или гимнастов.

Фото: admblag.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа