В Белогорске найдена убитой 80-летняя пенсионерка

По подозрению в преступлении задержан внук женщины
25 декабря 2021, 17:15
2391
В Белогорске по подозрению в гибели пенсионерки задержан 29-летний мужчина. По версии следствия, он расправился со своей 80-летней бабушкой. 

Как сообщает СУ СКР по Амурской области, тело женщины с признаками насильственной смерти было обнаружено 21 декабря в квартире дома по улице 50-лет Комсомола. По факту возбудили уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека).

По подозрению в совершении преступления был задержан 29-летний внук пенсионерки, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотическов. 

«На допросе мужчина отказался давать какие-либо показания. Вместе с тем, результаты осмотра места происшествия и иные собранные следователем доказательства позволили выдвинуть обоснованное предположение о его причастности к гибели потерпевшей.По ходатайству следователя судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», — сообщили в СУ СКР по Амурской области.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа