В гаражном массиве Благовещенска нашли тела двух мужчин

В гаражном массиве Благовещенска нашли тела двух мужчин

Предположительно, амурчане погибли от огнестрельных ранений
09 января 2018, 09:30
5977
Благовещенск, 9 января, ИА «Порт Амур». В областном центре двое местных жителей подозревается в двойном убийстве. Злоумышленников задержали при попытке скрыться из Благовещенска.

Двое молодых мужчин пропали в столице Приамурья в конце декабря, а спустя почти неделю их тела с признаками криминальной смерти были найдены в одном из гаражных массивов на окраине Благовещенска. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Подозреваемых полицейские уже установили — ими оказались двое местных жителей. Оба покинули Благовещенск после совершения преступления. Первого подозреваемого – 32-летнего ранее судимого жителя Сковородинского района оперативники уголовного розыска задержали в поезде дальнего следования на станции Магдагачи. Второго — на Благовещенской таможне во время его возвращения из Китая, сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области.

По информации амурского следственного управления СКР, в домах подозреваемых изъяты две единицы огнестрельного оружия, из которого, предположительно, и были убиты благовещенцы. Преступники задержаны. Расследование уголовного дела продолжается.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа