В Законодательном собрании шестого созыва большинство мандатов получит «Единая Россия»

Амурский облизбирком опубликовал предварительные итоги выборов
05 декабря 2011, 09:03
2753 17
Согласно предварительным данным, убедительную победу на выборах одержала партия власти. Единороссам отдали свои голоса 155 тысяч человек, или 44,20% от общего числа пришедших на выборы амурчан.

Второе место — у амурского регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России». За них проголосовали 74 тысячи амурчан или 21,31% электората.

На третьем месте — коммунисты. Им отдали предпочтение 19,77% пришедших на избирательные участки амурчан, или 69 505 человек.

У «Справедливой России» — 8,93% голосов.

«Патриоты России» — 2,48%.

«Правое дело» — 1,05%.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

PaniKa
PaniKa, 05 декабря 2011 в 10:38
кто бы сомневался :(
0 0
ирина
ирина, 05 декабря 2011 в 10:52
вот почемуто я никапельки не удивлена
0 0
Татьяна
Татьяна, 05 декабря 2011 в 11:01
А когда будут опубликованы фамилии депутатов?
0 0
Катерина
Катерина, 05 декабря 2011 в 11:24
А при выходе из участка обращали внимания на листы опросов? Очень много галочек напротив ЕР, большинство люди с пометкой В - высшее образование.
0 0
Иван
Иван, 05 декабря 2011 в 13:18
Цитата
Катерина пишет:

А при выходе из участка обращали внимания на листы опросов? Очень много галочек напротив ЕР, большинство люди с пометкой В - высшее образование.
В - это условное обозначение (жулик и ВОР)
0 0
матрёшка
матрёшка, 05 декабря 2011 в 13:19
Татьяна,
когда мандаты посчитают, которые партиям достанутся. ну еще несколько кандидатов откажутся от своих мандатов (ну типа милюкова из белогорска) в пользу младших товарищей. в общем, еще несколько дней будет утрясаться, думаю
0 0
Иван
Иван, 05 декабря 2011 в 13:24
А при выходе из участка
обращали внимания на
листы опросов? Очень
много галочек напротив
ЕР, большинство люди с
пометкой В - высшее образование.

какое грубое лизоблюдство
0 0
матрёшка
матрёшка, 05 декабря 2011 в 13:34
вообще интересно изменится соотншение сил в Заксобрании. раньше большинство мандатов было у единой россии. из 36 25 мандатов было у партии власти, и она особо мнения других партий не учитывала. а щас придется договариваться, хы
0 0
Santila
Santila, 05 декабря 2011 в 16:57
Очень жаль.Цирк в дурдоме продолжается.Держись народ, жизнь станет ещё хуже.
0 0
Люси
Люси, 05 декабря 2011 в 17:58
Порт Амур, ва не стыдно? Основную часть инфы почти весь вчершний день мы черпали в амурИнфо - а ведь как раз самый нервный был период. Сравните время выхода вашей последней информации в воскресенье и сегодня в понедельник - со временем выхода Альфы. У вас до последнего первой новостью висел спидвей. Я вот одно только не пойму: вы, губернаторское сми, так специально внимание отвлекали или просто спали? Даже жаль стало губернатора, честное слово. :evil:
0 0
виктор
виктор, 05 декабря 2011 в 18:14
Люси они просто были в шоке. они купили 45 процентов голосов а вышло всего 44,2 :D
0 0
Валентина
Валентина, 05 декабря 2011 в 18:25
неужели правда всё куплено? Я сидела в участковой комиссии, у нас честно победила ЕР.
0 0
виктор
виктор, 05 декабря 2011 в 18:55
http://www.youtube.com/watch?v=0qKs37wixNQ&feature=related
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7_SAUXJDzVc
в инете если покапаться, то очень много можно найти ещё интересного.
у нас в области тоже за едро скупали открепительные. Так что не надо про честные выборы. у едра не болеее 20% реальных голосов
0 0
Фермер
Фермер, 05 декабря 2011 в 20:24
Цитата
Снежинка пишет:
неужели правда всё куплено? Я сидела в участковой комиссии, у нас честно победила ЕР.
Снежинка, а Вы уверены что честно?
Что люди у Вас проголосовали не за 300 рублей?
Что кто-то из членов комиссии в сговоре с ЕР не подписал получение за нескольких избирателей, а его сообщник не вбросил бюллютеней?
0 0
матрёшка
матрёшка, 05 декабря 2011 в 21:10
300? чето мало, мне на выборах гордумы 500 предлагали. другая партия
0 0
   
   , 06 декабря 2011 в 11:18
Сравниваем числа по ссылке
Протокол - URL1
Сайт ЦИК - URL2
0 0
Фермер
Фермер, 08 декабря 2011 в 18:42
11 декабря Воскресенье

МИТИНГ РАЗРЕШЕН ОФИЦИАЛЬНО ПРОВОДИТ ЛДПР

У них время заявлено с 13.00 до 16.00

Можете раньше приходить

Приглашайте друзей в сообщество.
Вместе мы - сила!
Вступайте во встречу! Не будь равнодушным! ТЕБЕ ЖИТЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ!

ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕРИТЕ С СОБОЙ ФОТОАППАРАТЫ И ВИДЕОКАМЕРЫ!

БУДУЩЕЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ!

ПРИДИ И ВЫРАЗИ СВОЙ ПРОТЕСТ.

Площадь перед универмагом

Воскресенье 11 декабря 14.00
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.
Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.