Валентина Калита оказалась в ТОПе медиарейтинга

Валентина Калита оказалась в ТОПе медиарейтинга

Она вошла в тройку лидеров по ДВ
05 декабря 2019, 13:25
922
Мэр Благовещенска Валентина Калита стала одним из лидеров ноябрьского медиарейтинга, который формируется на основе упоминаний руководителей субъектов ДФО в средствах массовой информации. В этом ТОПе мэр Благовещенска оказалась на третьем месте, поднявшись на шесть позиций за месяц.

Такой «скачок» произошел благодаря своевременным и правильным мерам главы города в сложных ситуациях. Так, ранее СМИ сообщали, что в Благовещенске по инициативе Валентины Сергеевны собирают экстренную комиссию по мерам безопасности в образовательных учреждениях города после стрельбы в Амурском колледже. Также в ноябре была опубликована информация, что мэр взяла под личный контроль водоснабжение многоэтажных домов, нарушенное из-за снижения уровня реки Амур и ледостава. Помимо этого, градоначальница поручила ГСТК ускорить работу по очистке дорожной сети, управлению ЖКХ — проконтролировать уборку придомовых территорий многоквартирных домов управляющими компаниями.

Помимо Валентины Калиты в лидерах медиарейтинга среди руководителей столиц ДВФО оказались мэр Владивостока Олег Гуменюк и глава Якутстка Сардана Авксентьева.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа