Астропрогноз на 25-31 декабря
0 0

Последняя неделя года хороша, чтобы мечтать и фантазировать, а для серьезных занятий совершенно не подходит. Ретроградный Меркурий в Стрельце будет в конфликте с Нептуном, также и Марс будет враждовать с ним. В такие периоды мы чаще болеем, что-то теряем, с кем-то расстаемся. Все очень зыбко и туманно, поэтому не затевайте ничего нового и важного. На этой неделе все коммуникации и поездки будут затруднены, нужные люди могут пропадать, поездки могут отменяться, либо не оправдывать наших ожиданий. Многие будут склонны уходить в виртуальную реальность, мир иллюзий, книг, кино. Впрочем, это благоприятное время для творческих людей, хорошо и для погружения в психологию, эзотерику, в какие-то загадочные темы. В группе риска Близнецы, Девы, Стрельцы и Рыбы.

Полнолуние в Раке 27 декабря  делает акцент на семейно-бытовых вопросах, на теме жилья, предков, Родины. С учетом того, что Меркурий ретроградный хорошо в эти дни что-то переделывать в доме, произвести перестановку, ревизию вещей. Переосмысление может коснуться и типично рачьих тем: детских переживаний, эмоциональных привязанностей, общения с родными, коммуникаций внутри семьи. Могут напоминать о себе родственники или друзья детства, с которыми давно не общались. Возможно, вы и сами захотите восстановить связь с кем-то из них. Могут открыться и какие-то то тайны о вашей семье, предках.

Но будут и поводы для радости. Гармония Солнца и Юпитера 25-27 декабря принесет поддержку влиятельных людей, шансы для карьерного и социального роста, которые воплотятся в январе после окончания ретро Меркурия. Благоприятным это влияние может быть в первую очередь для Тельцов, Дев и Козерогов, рожденных в первой декаде.

Оптимизм, активность и подвижность, тепло дружеских объятий и огонь романтических встреч – эти приятные чувства под занавес года принесет Венера. 30 декабря она  покинет владения мрачного и опасного  Скорпиона и перейдет в огненный знак Стрельца.  После эмоционального болта и драмы, которую многим пришлось пережить, наступит более светлый и позитивный период, особенно для Овнов, Львов и Стрельцов.

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа