Астропрогноз на февраль
0 0

Последний месяц зимы может принести масштабные перемены в нашу жизнь. Февраль станет поворотной точкой в череде больших изменений последних лет, которые, с одной стороны, резко и неожиданно рушат то, что закостенело в своей стабильности, с другой, внезапно открывают совершенно новые, революционные возможности.

Практически весь месяц будет очень загружен знак Водолея – здесь и Плутон, который окончательно перешел в этот знак спустя 250 лет, и Меркурий, и Венера, и Марс. Это очень мощная сила, которая в прогрессивном и креативном пространстве Водолея поможет создать условия для генерации новых глобальных идей и процессов, которые на высокой скорости будут менять мир, общество и нашу жизнь на всех уровнях.

Сразу предупреждаю, что легко не будет, и большую часть месяца наша нервная система может испытывать серьезные перегрузки. В первую неделю февраля конфликт Солнца и Урана очень точно соответствует высказыванию: «Если все достало, нет смысла менять обои, меняй сразу город». Может быть  ощущение, что остро не хватает свободы, появляется желание разом изменить все,  что чревато разрывами договоренностей, расставаниями и разводами, увольнениями. Период, когда внезапно меняются планы, много сбоев, в том числе из-за проблем с техникой, связью и электричеством. В обществе может быть много провокаций, бунтов, волнений, шоковых новостей. Неблагоприятно для покупки оргтехники, телефонов, заключения договоров, начала дел, рассчитанных на долгую перспективу.

Но самой напряженной может оказаться вторая декада месяца – примерно с 8 по 20 февраля, когда будет соединение двух военных силовых планет Марса и Плутона, что усиливает все, что связано с темой борьбы, доминирования, власти и т.п. Плутон – это кризисы и стрессы, на которые отдельный человек повлиять не в состоянии (войны, стихийные бедствия, катастрофы, опасные ситуации). Он связан с большими группами людей, армией, политическими движениями, большими корпорациями.  Такое же соединение планет было в конце марта 2020 года во время ковида,  начале марте 2022 года в разгаре СВО, а также конфликт Марса и Плутона был в октябре 2023 года, что спровоцировало обострение между Израилем и Палестиной.

Этот период февраля чреват обострением военной повестки, конфликтами, опасными и травматичными ситуациями. Возможно, придется жить и работать в очень интенсивном режиме.  В группе риска Водолеи, Тельцы, Львы и Скорпионы, рожденные в первой декаде.

В первой половине месяца Венера в Козероге не располагает к любви, романтике, получению радости и удовольствий. Мы сдержанны в чувствах, экономны, женщины могут быть больше погружены в работу. 16 февраля Венера перейдет в Водолей. С 17 по 22 февраля планета женщин, любви и красоты будет в объятиях Марса и Плутона, что разбудит замерзшую под Козерогом страсть, но может провоцировать и конфликты в партнерстве из-за чрезмерной ревности, контроля.

Но сам переход Венеры из Козерога в Водолей  можно сравнить с выходом из тюрьмы на свободу, глотком свежего воздуха после долго пребывания в душном и мрачном помещении. Так как Венера женская планета, ее переход в новый знак особенно могут почувствовать  представительницы прекрасного пола. Многие женщины избавятся от груза проблем и ограничений, которые могли давлеть над ними, пока Венера находилась в суровом Козероге, станут веселее, общительнее, легче будут идти на контакт, возможно, найдут новое интересное хобби.

Венера в Водолее хочет новизны, экспериментов, свежего взгляда на вещи. И все это может проявляться в сфере отношений и внешнего вида. Венера в Водолее располагает к поиску единомышленников и отношениям, в которых людей связывают в первую очередь общие интересы, увлечения, проекты.

Период Венеры в Водолее может принести нам много нового, приятного и интересного, особенно в плане общения, новых знакомств. Наиболее позитивным этот период может быть для Близнецов, Весов и Водолеев.

С 19 февраля можем ощутить спад и апатию, так как Солнце переходит в знак Рыб, который завершает годовой цикл Зодиака. Это время подведения итогов, прощания, завершения, потерь, изоляции, болезней, секретов. Хорошо в это время уйти от активной деятельности, взять отпуск или уехать на несколько дней за город, погрузиться в творчество, мир психологии, музыки, духовности.

Мое сообщество www.vk.com/astrovolna

По вопросам личных консультаций пишите v-anna@list.ru

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа