Астропрогноз 26 февраля-3 марта
0 0

На небе по-прежнему очень сильный знак Рыб, вслед за Солнцем туда перешел и Меркурий. Все очень зыбко и туманно, ориентиры сбиты. Будет очень много неясностей, недосказанности. Какие-то люди из нашего окружения могут пропасть, с кем-то утратим контакт.  Многие будут склонны уходить в виртуальную реальность, мир иллюзий-книг-кино. Впрочем, это благоприятное время для творческих людей, так как усиливаются фантазия, воображение. Также очень хорошее время для погружения в психологию, эзотерику, в какие-то загадочные темы. А вот для деловой сферы и тех, чья работа предполагает точность, систематичность, большое количество расчетов крайне неблагоприятный период, потому что может быть много ошибок, путаницы, дезинформации. По этой причине нежелательно заключать важные сделки, договора, совершать дорогие покупки.

Соединение Солнца и Меркурия с Сатурном практически всю неделю будет  снижать градус оптимизма, но дает настрой на серьезную работу, в уединении, помогает в долгосрочном планировании. Может стать больше обязательств, работы и меньше свободного времени, могут обостриться хронические заболевания. Влияние может в большей степени затронуть Близнецов, Дев, Стрельцов и Рыб, рожденных в первой декаде.

При этом конфликт Марса в Водолее с Юпитером в Тельце будет провоцировать на действия, нарушающие стабильность, общественный порядок. Наши амбиции могут не на шутку разыграться, можем замахиваться на большие дела, проекты, но может не хватить ресурса, либо нам придется много конфликтовать  из-за этого. В большей степени это касается Тельцов, Львов, Скорпионов и Водолеев.

Всю неделю будет нарастать конфликт между Венерой и Ураном, который станет точным в воскресенье. Это чревато резкими разрывами отношений, шоковыми ситуациями, связанными с ними, могут быть неудачные сделки, покупки и финансовые потери. Рискуют Тельцы, Львы, Скорпионы и Водолеи, рожденные во второй декаде.

Позитивное влияние будет 1 и 2 марта. В эти дни  гармония Солнца и Юпитера может принести больше удачных обстоятельств и новых возможностей в нашу жизнь, могут быть удачные проекты, сделки, знакомства.

Моё сообщество www.vk.ru/astrovolna

По вопросам личных консультаций пишите на почту v-anna@list.ru

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа