Астропрогноз на март
0 0

Астрологический год завершается. Время терять себя, растворяясь в большом процессе, прислушиваясь к тихому шепоту интуиции. В целом, это очень сложный период года. Большую часть месяца мы будем находиться под сильным влиянием знака Рыб, когда активизируются процессы распада, правители теряют власть и влияние, люди чаще испытывают психологические кризисы и сбои по здоровью, хотят уйти от активности и атмосфера вокруг полна тайн и неопределенности. Сложнее получить конкретный результат, сделать решительный поступок, сконцентрироваться на делах. Сильно будут влиять эмоции, чтобы начать что-то делать, нужно по-настоящему вдохновиться.

10 марта нас ждет новолуние в Рыбах, которое словно подводит черту под тем, что касалось прошлого. Вблизи новолуния мы можем испытать особенный физический и эмоциональный упадок, что-то исчерпает себя, с кем-то или с чем-то нам придется попрощаться. Но если мы что-то сейчас теряем, значит, нам это не нужно и мешает дальнейшему развитию.

После новолуния многие процессы могут очень сильно ускориться. Но старт новым проектам лучше давать после 20 марта, когда на небе воцарится знак Овна. Мы почувствуем обновление, динамику, приближение перемен, которые произойдут в апреле. Все важные дела и проекты лучше перенести именно на этот месяц, когда будет еще и уникальное соединение Юпитера и Урана в Тельце. Март – месяц завершения, отдачи долгов, переосмысления, очищения и подготовки своего пространства к чему-то новому. Но воплощать что-то новое прямо сейчас не лучшая идея.

Во второй декаде месяца, примерно с 10 по 18 марта, мы будем проживать самый сложный период – соединение Солнца с мастером иллюзий и обманом Нептуном. Мы можем находиться в состоянии прострации, неопределенности, сомнений и переживаний. В сфере наших интересов – тайны, психология, кино, музыка, фотография, гадания ,виртуальный мир. Полезно выезжать на природу или к воде ,отключаться от дел, общения. Тяжелее влияние этого аспекта могут проживать мужчины .Они могут попадать в плен болезней и неприятностей, исчезать, быть не доступны, чрезмерно увлекаться алкоголем  или уходить в виртуальный мир, нельзя рассчитывать на их помощь и поддержку.

С 19 по 23 марта Венера будет в объятиях холодного и сурового Сатурна. Психологические сложности и проблемы со здоровьем могут испытать и женщины. В этот период сложнее выражать свои чувства, может быть охлаждение в отношения, недоступность, невозможность получить желаемое.

В такие периоды мы можем препятствовать стрессу через творчество, духовные практики, йогу, очень мягкую бережную активность. Хорошо работать в свободном режиме, удаленно, не в условиях жесткого подчинения. Очень важно в этот период не принимать никаких решений под действием страха, спешки и манипуляций извне.

В марте мы входим в сезон затмений. 25 марта состоится первое лунное затмение в знаке Весов, которое делает акцент на вопросах брака, партнерства, публичности. В это время возможны переломные события в отношениях, лунное затмение возможно только в полнолуние, когда обостряются все противоречия, приходиться расставлять точки над «i». Значимое время для Весов и Овнов, особенно рожденных в начале знаков.

С 19 марта Меркурий начинает «тормозить», и станет ретроградным 2 апреля. Уже в конце месяца возможны сбои, поломки техники, задержки, но могут восстановиться старые связи или появиться желание вернуться к прошлым проектам.

Моё сообщество www.vk.ru/astrovolna

По вопросам личных консультаций пишите на почту v-anna@list.ru

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа