Астропрогноз на 25-31 марта
0 0

Наступает судьбоносное время - мы входим в сезон затмений, в период которого повышается фатальность и неуправляемость многих процессов, а последствия могут откликаться долгие годы,  ведь у затмений есть цикл – около 18 лет, также учитывают и полуцикл – 9 лет. Также могут завершиться процессы, которые начали формироваться тогда.

Люди и события, приходящие в нашу жизнь в такой период могут обрести особый смысл и важность, хотя поначалу можем не придавать им значения. Решения, принятые в это время могут кардинально изменить жизнь. Возможны события, которые буквально пинком выбросят из зоны комфорта.  Если ваш день рождения совпадает с затмением или вблизи него, это может быть значимым и принести серьезные перемены в вашу жизнь.

25 марта нас ждет первое в этом году лунное затмение в знаке Весов, которое делает акцент на вопросах брака, партнерства, публичности. В такое время происходят события, которое вызывают большоц общественный резонанс. Повышается риск разводов и расставаний, так как лунное затмение возможно только в полнолуние, когда обстряются все протворечия, приходится расставлять точки над «i». Это неблагоприятное время для важных начинаний, заключения брака, подписания договоров.

Меркурий уже начинает «торомозить» и через неделю перейдет в ретроградное движение. Меркурий отвечает за деловые процессы и связи, знакомства, поездки, учебу и торговлю – в этих сферах нам многое придется перестраивать, переделывать, менять. Мы можем возвращаться к старым делам и проектам, к людям из прошлого. Новые начинания, знакомства, сотрудничество нежелательны, потому что могут оказатсья недолговечными, либо очень многое придется потом переделывать, а результат все равно будет не таким, как хотелось. Возрастает вероятность сбоев и поломок, связанных с техникой, транспортом, связью.

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа