АСТРОПРОГНОЗ НА ОКТЯБРЬ
0 0

1 октября Марс в Деве в точном гармоничном аспекте с Плутоном в Козероге настраивает нас на деловой лад, помогая принимать более здравые и прагматичные решения в  имущественных, хозяйственных и финансовых вопросах. Марс в Деве будет мотивировать навести во всем порядок, расставить все по местам, посчитать, провести ревизию и т.п. Самые сложные вопросы поддаются решению, если проявить настойчивость. Влияние этого аспекта мы будем ощущать до 9 октября. Особенно благоприятен он для Дев, Козерогов и Тельцов.

2 октября Луна в Водолее в гармоничных аспектах  к Урану, Юпитеру и Сатурну. В такие дни усиливается потребность в свободе и новизне, тяга к переменам и приключениям. Сложно заниматься делами, требующими соблюдения жестких правил и инструкций. День может быть богат на сюрпризы, интересные встречи и оригинальные идеи. Благоприятное время для людей креативных, изобретательных. Хороший период для покупки электронной техники, презентации новых проектов, а также неформальных, дружеских встреч, общественной деятельности, коллективной работы. Благоприятные дни для представителей воздушных знаков Зодиака.

3-4 октября
Луна в Рыбах в соединении с Нептуном и напряженных аспектах к Марсу и Сатурну. Эмоционально сложные дни, много иллюзий, обмана и самообмана, высокая подверженность чужому влиянию. Становится больше небрежности, непрактичности. Активность снижается, Усиливается желание плыть по течению, устраниться от решения насущных проблем, переложить ответственность на кого-то другого. Повышается риск отравлений, интоксикаций, опасность от воды, химических веществ.  Лучше отказаться в эти дни   алкоголя,  и не употреблять слишком много жидкости, так как могут быть сильные отеки. Вероятны аварийные ситуации, связанные с водопроводом, сантехникой, поломки стиральных и посудомоечных машин, кстати, покупать такую технику в эти дни тоже нежелательно. Сложные дни для Рыб, Дев, Близнецов и Стрельцов.

5-6  октября  Полнолуние в знаке Овна. Луна будет в соединении с Ураном и напряженном аспекте с Плутоном.  С одной стороны, энергия этого полнолуния способствует обновлению в различных сферах нашей жизни, но с другой, не исключены шоковые и неожиданные новости и происшествия. Это период повышенной эмоциональности, спонтанности, непредсказуемости и травматизма. Не лучшее время для принятия ответственных решений. Кроме того, на полной Луне обычно обостряется чувствительность, снижается болевой порог, поэтому болезненные медицинские или косметологические процедуры в эти дни лучше не проводить.

6 октября Венера в соединении с Марсом в Деве  способствует служебным романам и знакомствам, благодаря работе. Взаимодействие Венеры и Марса – аспект любви и страсти, но Дева знак совсем не романтичный. В отношениях в этот период может преобладать рациональный и критичный подход.  Влияние этого аспекта будет ощущаться до 13 октября.

7 октября
Луна в Тельце выдвинет на первый план вопросы финансов, покупок и приобретений.

8 октября Венера в точной  квадратуре с Сатурном. Влияние этого напряженного аспекта будет до 13 октября. В такие  дни наши чувства и желания натыкаются на объективные ограничения, и мы вынуждены с этим смириться. Ничто не радует. В отношениях могут возникнуть охлаждение и разочарования. Финансовая сторона жизни тоже страдает. Неблагоприятное время для крупных покупок, капиталовложений. Неблагоприятный день для похода в салон красоты, серьезных изменений внешности и покупок, связанных с модой, красотой. Также плохое время для открытия бизнеса, связанного с этими сферами.

9-12  октября Самый сложный период месяца. В эти дни действуют сразу несколько точных напряженных аспектов планет.
Напряженные аспекты Меркурия и Солнца с Плутоном создают очень большие препятствия, ситуации жесткого прессинга, спорных, конфликтных ситуаций, личные и деловые отношения находятся под угрозой. В это время мы можем быть вовлечены в дела, которые будут вызывать неприятие, но отказаться от участия в них не будет возможности. Может быть перенапряжение, упадок сил из-за контактов с большим количеством людей. Не лучшее время для публичных выступлений и участия в массовых мероприятиях. По возможности лучше избегать мест большого скопления людей. Повышается аварийность, могут быть сложные ситуации в поездках.

12 октября Луна в Раке будет в противостоянии с Плутоном, а это приносит беспокойство и стрессы в домашнюю жизнь и общение с родителями. Лучше не принимать важных решений, связанных с недвижимостью.

В группе риска – Овны, Раки, Весы и Козероги, рожденные примерно в середине этих знаков.

Конфликт Марса и Сатурна, который действует в это же время, также может способствовать принятию жестких решений, отказу от сотрудничества. В такие дни повышена вероятность срыва намеченных планов, конфликтов с руководством и властями. Повышается риска травматизма. Больше всего проблем этот аспект может доставить Девам, Стрельцам, Близнецам и Рыбам, особенно рожденным в начале второй декады этих знаков.

13-15 октября Меркурий в гармонии с Сатурном способствует конструктивным переговорам, оформлению документов, обучению и деловым поездкам.

15 октября Венера планета красоты, любви и гармонии переходит из знака своего падения (Девы) в знак обители – Весы.  Она пробудет в гармоничном для себя положении до 8 ноября. В это время мы можем проводить больше обычного времени в магазинах в поисках красивых вещей или прикладывать много усилий, чтобы хорошо выглядеть. Может возникнуть желание улучшить обстановку в доме, как-то украсить свое жилище. Хорошее время для людей искусства и связанных с миром моды и красоты. Период в целом благоприятен для свадеб, помолвок, но  дату лучше подбирать более тщательно. Гармоничное влияние Венеры в большей степени смогут ощутить воздушные знака Зодиака

17 октября
Меркурий переходит в знак Скорпион, помогая нам осознавать скрытые связи, истинные причины процессов и явлений. В этом знаке он будет находиться до 6 ноября

18 октября Меркурий будет в точном соединении с Юпитером, что может способствовать успешному решению финансовых вопросов, всего, что связано с долгами, кредитами, налогами, страховками, алиментами, наследством. Позитивное влияние в большей степени могут ощутить люди с акцентированными водными знаками Зодиака.

19  октября Новолуние в знаке Весов. При этом Солнце и Луна в оппозиции  к Урану в Овне провоцирует разрывы отношений. Весьма стрессовое время, планы нарушаются, договоренности отменяются. Может выходить из строя бытовая техника и электронные устройства. Повышенная аварийность.

В дни близкие к новолунию энергетика организма ослабевает,   возможно обострение хронических заболеваний. Поэтому такие дни  лучше проводить в максимально спокойной атмосфере, не изнуряя себя большими нагрузками и не начиная новых важных дел.

20-22 октября Луна в Скорпионе. Старайтесь в эти дни контролировать свои эмоции, не реагировать на провокации. Хорошо улаживать дела, связанные с наследством, налогами, долгами, банковскими вкладами и т.п.

23 октября
Марс переходит в знак Весов, в котором будет находиться до 9 декабря. В этом знаке Марсу трудно проявить себя, и во многих ситуациях этого периода мы тоже можем стать  нерешительными и задумываться там, где этого делать не стоило бы. В Весах Марс будет проявляться через активное стремление к нахождению баланса между противодействующими силами, то есть через компромиссы.

24-25  октября
Меркурий в Скорпионе в гармоничном аспекте с Нептуном в Рыбах.
Усиливается интуиция, интерес ко всему тайному и загадочному. Благоприятно для секретной работы, психологов, эзотериков, творческих людей.

26-27 октября
Солнце в точном соединении с Юпитером в Скорпионе
Время новых возможностей, особенно в сферах, символически связанных со знаком Скорпион. Подробно об этом я писала здесь

28 октября Венера в напряженном аспекте с Плутоном сулит сильные переживания, драматичные ситуации, связанные с партнерством, ставит под угрозу существующие отношения. Неблагоприятному влиянию подвержены Овны, Раки, Весы и Козероги.

29-30 октября Меркурий в Скорпионе в гармоничном аспекте с Плутоном усиливает проницательность, силу убеждения, возможность манипулировать другими людьми. Также появляются возможности для успешного решения финансовых вопросов. К влиянию этого аспекты наиболее чувствительны будут водные и земные знаки Зодиака.

По вопросам индивидуальных консультаций пишите на v-anna@list.ru, а с их условиями можно ознакомиться здесь

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа