Астропрогноз на апрель
0 0

5 апреля новолуние в Овне дает мощный импульс для новых начинаний. Однако до 11 апреля из-за напряженного взаимодействия Солнца и планеты ограничений Сатурна мы еще можем сталкиваться с некоторыми препятствиями и блокировками в делах. Помощи в такой момент мало, ресурсов не хватает, здоровье может подводить. Возможны конфликты с начальством, представителями власти, силовых структур, визиты в официальные инстанции по возможности лучше не планировать. Важно соблюдать субординацию, дисциплину, не уклоняться от обязанностей, не нарушать рабочий график. Также дни вблизи новолуния опасны  тем, что значительно возрастает риск травм и аварий,. Неблагоприятный период для Овнов, Раков, Весов и Козерогов, рожденных во второй декаде этих знаков.

К 14 апреля достигает пика  гармоничная связь Солнца в Овне и Юпитера в Стрельце, которая усиливает в нас оптимизм, веру в собственные силы, желание добиться лучших результатов, расширить сферу своего влияния. Хорошее время для реализации масштабных проектов, рекламных акций, презентаций, поездок, обучения. Удачное время для деловых знакомств, могут завязываться полезные связи, новое сотрудничество. Максимум позитивного влияния могут получить Овны, Львы и Стрельцы, рожденные в третьей декаде.

19 апреля полнолуние в знаке Весов. Многим будет сложнее держать себя в руках. Типичными будут перепады настроения, эмоции будут проявляться очень ярко, бурно, неожиданно и не всегда к месту. В отношениях имеющиеся проблемы и противоречия могут обостриться до предела. В это время может быть очень много расставаний, разрывов договоренностей. Неблагоприятное время для новых отношений,  сотрудничества.

Последняя декада апреля сложная.  20-23 апреля Солнце будет в соединении с Ураном в Тельце - ураганные, напряженные, непредсказуемые энергии будут буквально врываться в нашу жизнь. Возрастают риски в финансовой сфере. Особенно эти влияния могут затронуть Тельцов, Скорпионов, Водолеев и Львов, рожденных в начале знаков.

Напряженное взаимодействие Марса в Близнецах с Нептуном в Рыбах с 20 по 30 апреля сбивает ориентиры, создает хаос в действиях и поступках, поднимает волну сплетен, слухов, дезинформации. Неблагоприятный период для поездок, оформления документов. Сложное время для Близнецов, Рыб, Дев и Стрельцов.

По вопросам астрологических консультаций пишите на мою почту v-anna@list.ru, а с их условиями можно ознакомиться здесь

www.instagram.com/anna_volnitskaya/
Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:
05.04.2019 18:14:00
0 0
Аня, у тебя в Инсте просто огневой прогноз на сегодня!
Хорошо, что не утром прочла, а сейчас. Для чистоты эксперимента (я-то скептически к прогнозам отношусь)
Потому что у меня сбылось- творила сегодня в обоих своих блогах.
Вот, что значит, старший ребенок в садике
:-)
05.04.2019 19:13:00
0 0
Спасибо за отзыв, Маша! Здорово, что у тебя был такой продуктивный день) Ну, собственно, Луна в Овне особенно заряжает энергией представителей огненных знаков Зодиака, ты же Лев;)
05.04.2019 19:25:00
0 0



Блоги

Кино и сцена
ТВ программа