Астропрогноз 19-25 августа 2019
0 0

Эта неделя обещает оживление на любовном фронте. Соединение Венеры и Марса, которое станет точным к 25 августа, очень благоприятствует тем, кто в поиске – вероятность новых знакомств и отношений в такие периоды особенно высока.

Правда, Венера и Марс встретятся в не очень страстном и совсем не романтичном знаке Девы, поэтому любовные истории этого периода вряд ли будут из серии «в омут с головой». В Деве правят бал не эмоции, а разум. Вероятно, что в отношениях может присутствовать немалая доля расчета. Но в целом, это неплохо, сейчас мы склонны более трезво оценивать своих избранников и перспективы отношений с ними, а значит, больше вероятности, что сделаем осознанный и правильный выбор. В союзах, которые создаются в это время, очень большое значение имеют ответственность, забота, обязательства, чувство долга. А еще соединение Венеры и Марса в Деве увеличивает вероятность того, что новые отношения могут завязаться на работе, либо благодаря работе, либо в какой-то деловой, официальной обстановке.

Еще один приятный аспект этой недели – гармоничная связь Меркурия во Льве и Юпитера в Стрельце, которая будет в силе до 21 августа. Она очень благоприятна для публичных выступлений, презентаций, общения с влиятельными и известными людьми, расширения круга знакомств, получения новых знаний, а также для решения вопросов ,связанных с поездками ,обучением, со всем, что имеет отношение к за границе, рекламе, издательской деятельности.

По вопросам астрологических консультаций пишите на мою почту v-anna@list.ru , а с их условиями можно ознакомиться здесь

Больше моих прогнозов в Инстаграм

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа