Астропрогноз на 8-14 ноября 2021
0 0

Предстоящая неделя будет очень жесткой. Назревает конфликт между двумя зловредными планетами – Марсом и Сатурном, причем Марс сейчас в опасном знаке Скорпиона. Кроме того, и Меркурий в Скорпионе попадет под удар Марса, Сатурна и Урана. Страдать от всего этого будут Тельцы, Скорпионы, Львы и Водолеи и те, у кого планеты в этих знаках. Все эти влияния повышают вероятность аварий, травм, неблагоприятны для деловой жизни, напряженный аспект Марса и Сатурна может принести много  тяжелой работы, конфликты с представителями власти, руководством, спад иммунитета, травмы. В жизни мужчин может быть больше  трудностей, в этом период с ними сложнее сотрудничать и это неблагоприятный период для знакомств, есть риск притянуть в свою жизнь слишком жестких, неблагополучных мужчин.

Период неподходящий для важных начинаний, нового трудоустройства, поездок, В заключения важных договоров, сотрудничества, покупки телефонов и оргтехники, автомобилей. Нежелательно  проводить серьезные медицинские процедуры, операции.

Особенно напряженные дни 10 и 11 ноября – Луна в Водолее будет активизировать напряженные связи между Меркурием, Марсом ,Сатурном и Ураном. Многое в такие дни может пойти не по плану, высокий риск проблем с электричеством и электроприборами, компьютерами, интернетом. Важно не поддаваться на эмоциональные провокации.

Также на этой неделе конфликт зреет и между Солнцем с Юпитером. Аспект пробуждает амбиции, но главная его проблема – хочу все и сразу. По возможности лучше не совершать дорогих покупок, не проводить серьезных финансовых операций. Не обещать много и не верить чужим обещаниям.
В пятницу и выходные напряженную ситуацию разбавит Луна в Рыбах и гармоничный аспект Солнца и Нептуна. Кого-то, особенно представителей водных знаков увлекут тонкие материи, возвышенные сферы, рутина и бытовуха будут сильно раздражать. Если есть такая возможность, позвольте себе расслабиться, посмотреть красивый фильм, послушать музыку, помедитировать или сходить к психологу.

Больше моих прогнозов в Инстаграм

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа