Астропрогноз на 15-21 ноября 2021 года
0 0

Понедельник и вторник на фоне Луны в Овне могут пройти очень бурно и энергично. Время обновления и прорыва, активных действий, начала цикла спортивных тренировок. Но Луна в этом горячем знаке может принести много спешки, повышена аварийность и травматизм, порезы, опасность от огня. Может быть повышенное давление, сильные головные боли.

В начале недели становится точной квадратура между Солнцем и Юпитером, которая  стимулирует желание  преуспеть, способствует энтузиазму, повышает оптимизм и желание браться за трудные проекты и действовать с размахом. Но важно хорошо все просчитать, чтобы взятые обязательства не стали непосильной ношей.По возможности лучше не совершать дорогих покупок, не проводить серьезных финансовых операций, не обещать много и не верить чужим обещаниям.

И мы вступаем в коридор затмений – в пятницу нас ждет лунное затмение в Тельце.  Первое затмение на оси знаков Телец-Скорпион, которые будут  идти до октября 2023 года. Они  темы финансов, собственности, земли, ресурсов, здоровья, безопасности. Затмения не всегда связаны с плохими событиями, но они однозначно судьбоносны, их последствия могут ощущаться долгое время (9 и 18 лет). Это значимое  время для Тельцов и Скорпионов.

В небе назревает противостояние Марса в Скорпионе и Урана в Тельце, которое  может провоцировать внезапные острые конфликтные ситуации, особенно на почве финансов, повышает аварийность и травматизм. Но эта оппозиция планет смягчена влиянием Венеры, которая гармонично взаимодействует и с Марсом и с Ураном. Это благоприятствует деловыми и личным контактам, отчасти компенсируя конфликтные энергии других аспектов. Если назревает конфликт, будет возможность найти компромисс. Могут быть удачные покупки, знакомства, удачное  решение финансовых вопросов, которые были причиной осложнения в деловых или личных отношениях.

Гармония Венеры и Марса, конечно, дает надежду, что и между мужчинами и женщинами в ноябре будет больше взаимопонимания, хотя знаки не самые романтичные – Козерог и Скорпион, но все же связь этих планет способствует новым знакомствам, укреплению существующих отношений.

Больше моих прогнозов в Инстаграм

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа