Астропрогноз на 6-12 декабря 2021
0 0

Предстоящая неделя будет непростой. Солнце и Меркурий  в конфликте с Нептуном сбивают ориентиры, не дают  сосредоточиться. Погружение в мечты, фантазии, тяга к чему-то возвышенному, прекрасному, но далекому и недоступному, много сомнений и переживаний – типичны для таких аспектов. Но влияние Нептуна помогает настроиться на " тонкие вибрации", поэтому такие связи планет благоприятны для творческих людей. Но для деловой жизни такая доза Нептуна опасна.  Может принести сбои, путаницу, потери и кражу документов, банковских карт, следует быть внимательными при заключении договоров, нежелательно в это время покупать телефоны, оргтехнику.

До 10 декабря напряженное взаимодействие Марса в Скорпионе  с Юпитером в Водолее. С одной стороны,  в это время наблюдается   прилив сил,  пробуждаются амбиции, но в отличие от гармоничного взаимодействия Юпитера и Марса, есть риск   действовать  хаотично, взяться за несколько дел сразу или замахнуться на что-то непосильное для себя. В итоге из-за излишней самонадеянности, отсутствия четкой цели энергия направляется не туда, куда надо бы. Могут быть попытки силой навязать другим свое понимание мира, ценностей, справедливости. В это время трудно сдерживать себя,  играет дух противоречия, но лучше не   конфликтовать с вышестоящими людьми, не ввязываться в судебные тяжбы, споры.

К концу недели станет точным соединение Венеры и Плутона в Козероге, которое усилит «замерзшую» под Козерогом страсть. Наши чувства и отношения пройдут серьезные испытания на прочность. Ревность, манипуляции, излишний контроль и давление могут стать причиной проблем и конфликтов. Лучше держать эмоции под контролем, чтобы не разрушить отношения, которые вам дороги.

Больше моих прогнозов в Инстаграм

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа