Астропрогноз на 13-19 декабря 2021
0 0

Мы пережили коридор затмений, позади осталась большая часть напряженных астрологических влияний, которые приносили в нашу жизнь много стрессов, конфликтов, потерь и неприятных известий. На предстоящей неделе ситуация меняется в лучшую сторону.

Многие, особенно представители огненных и воздушных знаков Зодиака, почувствуют прилив сил, позитива, энергии. Прекрасное время для тех, кто хочет показать себя, продемонстрировать свои достижения, а также для тех, кто намечает большие цели и прилагает усилия для их реализации. В этом будут помогать гармоничная связь Солнца c самой благоприятной планетой - Юпитером, а также Марс, который в понедельник покинет опасный и стрессовый знак Скорпиона и перейдет в роскошный и оптимистичный знак Стрельца. Здесь Марс будет долго - до 25 января следующего года.

В такой период наша активность может быть направлена на повышение статуса, уровня жизни, расширения кругозора, сферы влияния, поездки. Марс в Стрельце способствует реализации в работе, в которой можно блеснуть знаниями, быть вдохновителем, экспертом. Другие сферы и бизнес, которые могут получить оживление в такой период – учебные заведения, юриспруденция, туризм, все, что связано с за границей, иностранными языками, международными отношениями, реклама, пиар, СМИ, издательская деятельность.

Позитивное влияние Марса могут особенно ощутить мужчины – они станут более активными, целеустремленными, оптимистичными, способными на широкие жесты и большие поступки. Для женщин в такой период повышается вероятность привлечь в свою жизнь образованных, успешных, статусных мужчин, возможно, из других городов и даже стран, либо их деятельность может быть связана со знаком Стрельца.

Во второй половине недели Меркурий планета ума и информации будет в гармонии с Ураном, который связан со всем новым и необычным. Нас могут посетить интересные мысли и идеи, завязаться новые полезные знакомства. Хорошее время для работы в информационной сфере, интернете, обучения чему-то новому. Могут быть хорошие покупки, особенно телефонов, электроники, выгодные сделки, удачные изменения, связанные с карьерой и финансами, так как Меркурий и Уран находятся в земных знаках Зодиака – Козероге и Тельце.

Больше моих прогнозов в Инстаграм

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа