Астропрогноз на 24-30 января 2022
0 1

В понедельник Марс переходит в трудолюбивый,  сдержанный и надежный  знак Козерога – до 6 марта.  Природа Марса огненная, горячая. Он привык действовать импульсивно, повинуясь влиянию момента, но Козерог дисциплинирует и задает структуру. В это время мы учимся планировать на шаг вперед, не распыляться, действовать по плану, грамотно расходуя свои ресурсы.

Благоприятное  время, чтобы создавать стратегии и участвовать в долгосрочных проектах. Марс в Козероге благоприятен для администраторов, организаторов, управленцев. Для женщин в такой период больше шансов привлечь в свою жизнь мужчин надежных, серьезных, сдержанных, ориентированных на карьеру, возможно, старше по возрасту, статусу, либо связанных с профессиями Козерога (госструктуры, строительство, недвижимость, горнодобывающая промышленность).

Только ступив на территорию Козерога, Марс получает поддержку от Юпитера в Рыбах, который придает оптимизм, энтузиазм и энергию в работе, желание взяться за большие дела. Приложенные усилия могут дать большую отдачу и успех в обществе.

Во второй половине недели ретро-Меркурий будет в соединении с Плутоном в Козероге. Возрастает конфликтность, риск напряженных и опасных ситуаций в поездках, на транспорте, поломок. Не стоит в эти дни принимать важные решения, особенно по финансовым вопросам, недвижимости,  делать крупные покупки, вложения, начинать важные дела. Неблагоприятные дни для общения с государственными органами, крупными организациями, банками, налоговыми. В такое время могут меняться условия кредитования или других договоров, связанных с финансами, страховками и т.п. Можно урегулировать какие-то давние финансовые споры, возвращать долги, но принципиально новых начинаний лучше не совершать.

Напряженная связь Солнца в Водолее и Урана в Тельце, которая достигнет пика к выходным, тоже добавит нам стрессов и беспокойства. Типичны сбои в работе техники, проблемы со связью, электричеством, большое напряжение нервной системы. Неблагоприятно для  дорогих покупок, особенно телефонов, компьютеров.

Но есть и хорошая новость – 29 января завершается ретроградность Венеры.

Больше моих прогнозов в Инстаграм

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа