Анна Вольницкая - астролог

По профессии журналист, но, видимо, так сложились звезды, что еще очень сильно увлеклась астрологией. Интерес стал настолько серьезным, что в прошлом году даже поступила в Московскую Академию астрологии, где успешно обучаюсь этой древней системе знаний. В прежние времена астрология была доступна очень узкому кругу людей, сейчас хотя бы о тех же 12 знаках Зодиака знают практически все. Но полностью познать величие и глубину этой символической системы так же непросто, как и выучить иностранный язык. Терпения и сил хватит не каждому, да и зачем, если можно найти переводчика? Вот я и хочу стать вашим переводчиком с языка звезд. А рассказать они, поверьте, могут каждому из нас очень много интересного и полезного. Тема блога: астрология

Самые обсуждаемые

Все против него
Просмотров: 90626 | Комментариев: 150 

И огонь, и вода
Просмотров: 215699 | Комментариев: 143 

Под напряжением
Просмотров: 107152 | Комментариев: 111 

Поиск по тегам
  • Архив

    «   Февраль 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29      

Астропрогноз на март

Астрологический год завершается. Время терять себя, растворяясь в большом процессе, прислушиваясь к тихому шепоту интуиции. В целом, это очень сложный период года. Большую часть месяца мы будем находиться под сильным влиянием знака Рыб, когда активизируются процессы распада, правители теряют власть и влияние, люди чаще испытывают психологические кризисы и сбои по здоровью, хотят уйти от активности и атмосфера вокруг полна тайн и неопределенности. Сложнее получить конкретный результат, сделать решительный поступок, сконцентрироваться на делах. Сильно будут влиять эмоции, чтобы начать что-то делать, нужно по-настоящему вдохновиться. 10 марта нас ждет новолуние в Рыбах, которое словно подводит черту под тем, что касалось прошлого. Вблизи новолуния мы можем испытать особенный физический и эмоциональный упадок, что-то исчерпает себя, с кем-то или с чем-то нам придется попрощаться. Но если мы что-то сейчас теряем, значит, нам это не нужно и мешает дальнейшему развитию.

Астропрогноз 26 февраля-3 марта

На небе по-прежнему очень сильный знак Рыб, вслед за Солнцем туда перешел и Меркурий. Все очень зыбко и туманно, ориентиры сбиты. Будет очень много неясностей, недосказанности. Какие-то люди из нашего окружения могут пропасть, с кем-то утратим контакт. ⠀

Астропрогноз на 19-25 февраля

С этой недели мы можем ощутить спад и апатию. В понедельник Солнце переходит в знак Рыб, который завершает годовой цикл Зодиака.

Астропрогноз на 12-18 февраля

Нас ожидает напряженная неделя. Во вторник Марс покидает знак Козерога и почти на полтора месяца перейдет в Водолей. Это знак общественный, креативный, независимый, но вместе с тем бунтарский и непредсказуемый. В такой период следовать жестким правилам, мнениям авторитетов и традиционным взглядам сложно. Реформы, революции, перевороты, перестройки и реорганизации, эксперименты могут привлекать больше. Могут усилиться общественные волнения.

Астропрогноз на 5-11 февраля

Понедельник начинается с хороших новостей – Меркурий вырвется на свободу. Планета ума, общения, информации покинет владения сдержанного и строго Козерога и перейдет в легкий, свободолюбивый и оригинальный знак Водолея. Меркурий в Водолее позволяет расширить границы нашего мышления, иначе взглянуть на привычные вещи, увидеть между ними новые взаимосвязи. По этому же принципу мы можем выбирать новых знакомых в этот период. Нас будут особенно привлекать люди необычные, креативные, возможно, связанные со сферами Водолея (астрология, космос, авиация, компьютеры, интернет, СМИ). Это отличное время для поиска единомышленников, работы в команде, освоения новых теорий и языков, размышления над устройством мира и общества.


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа