Первый российско-китайский конкурс народных танцев на площади в г. Харбине. Часть 3
0 0

Второй день в Харбине опять начался на Музыкальной площади танцами. Мы танцевали, фотографировались и ждали результата. День опять же был очень жаркий и очень хорошо, что нам выделили комнату для отдыха. Китайцы же размещались где придется и коротали время за играми.



За участие в конкурсе нам торжественно вручили медали. А потом делегации обменялись памятными подарками. А мы опять фотографировались с каждой китайской командой.



В Китае такие мероприятия проводят за счет спонсоров. Чем больше мероприятие, тем и спонсоров надо побольше.



В заключение танец из флешмоба станцевала сборная команда из российских и китайских участников.



На ужин нас повели в ресторан рядом с площадью, а после мы пошли в Дом Культуры на концерт. В это время в Харбине проходил Экспофорум и на концерт пригласили нашего мэра Валентину Сергеевну Калиту. Она тоже сказала добрые слова организаторам конкурса.



Здесь же нас наградили за 2 и 3 места и вручили кубки. У китайцев на конкурсах одно первое место, два - вторых и три - третьих.



После общих фотографий мы насладились замечательным концертом.



Принимающая сторона в Харбине: Ассоциация содействия обмена в области культуры и искусства г. ХАРБИН. Руководитель господин Дэ Шен. Они тоже наши друзья. Поэтому встреча и конкурс прошли в тёплой и дружеской обстановке.

Продолжение следует.

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа