«Амур-2010» обыграл соперников из омского «Иртыша» со счетом 3:1

Последние минуты матча желто-черные доигрывали вдевятером
25 мая 2014, 22:24
966
Омск, 25 мая, ИА «Порт Амур». Футболисты из благовещенского «Амура-2010» обыграли соперников из омского «Иртыша». Матч проходил на выезде и завершился со счетом 1:3.

На первых минутах матча шанс распечатать ворота выдался у хозяев поля: арбитр встречи назначил пенальти в сторону «Амура». Гол забил Никита Каверин. Спустя несколько минут счет сравнял наш защитник Антон Васильев — 1:1.

Следующими сетку соперников поразили «амуровцы» Никита Дроздов и Александр Яшан. Счет 1:3 продержался до конца игры.

Надо сказать, что матч «амуровцы» доигрывали вдевятером: в конце первого тайма красную карточку заработал Алан Муртазов, во второй половине игры вторую желтую — Ибрагим Баззаев.

В следующий раз футболисты «Амура-2010» выйдут на поле 1 июня. Соперниками станет команда из Читы «Чита». Это будет заключительная игра сезона.