Амурчан ждут хмурые и снежные выходные

Амурчан ждут хмурые и снежные выходные

Прогноз погоды на 16 и 17 января
15 января 2021, 17:44
1305
На выходных в Приамурье преимущественно облачно, синоптики обещают снег. Ветер северный, северо-восточный, юго-восточный, 2-10 метров в секунду.

В Тынде в выходные пасмурно, в воскресенье пойдет снег, днем столбики уличных термометров покажут -25°, ночью — -34°. В Сковородине в субботу и воскресенье небо затянут тучи, без осадков. Днем в городах около -21°, в темное время суток — -33°. В Зее 16 и 17 января пасмурно, в воскресенье снег, днем похолодает до -22°, ночью будет на восемь градусов холоднее. В Шимановске в выходные облачно, снег, в дневное время температура воздуха опустится до -20° — -22°, ночью — -34°.

В Свободном и Белогорске в субботу переменная облачность, дневная температура воздуха в этих городах около -18°, ночью термометры покажут до -31°. В воскресенье в этих городах облачно, снег, днем — -20°, ночью будет на десять градусов холоднее.

На юге области завтра солнечно. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет -19°, ночью — до -29°. 17 января в этих городах облачно, снег, днем — -17°, ночью — -28°.

В областном центре Приамурья завтра переменная облачность, дневные температуры будут держаться на уровне около -16°, а ночные — в районе -24°, южный, юго-восточный ветер, 1-6 метров в секунду. В воскресенье в областном центре пасмурно, снег, днем — -19°, ночью — -24°, восточный, северо-восточный, северный ветер подует со скоростью 1-8 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа