Амурские рукопашники взяли «золото» на первенстве Приморья

Амурские рукопашники взяли «золото» на первенстве Приморья

Победителями и призерами в своих категориях стали сразу 19 спортсменов
16 декабря 2015, 09:30
1292
Амурская область, 16 декабря, ИА «Порт Амур». Сборная Амурской области по рукопашному бою победила на открытом первенстве Приморского края. Победителями и призерами в своих весовых категориях стали 19 амурчан.

— В соревнованиях, которые проходили в городе Спасске-Дальнем, принимали участие спортсмены возрастом от 8 до 13 лет, — рассказал президент федерации рукопашного боя Приамурья Алексей Тучик. — Наша сборная решила поддержать коллег из Приморья, которые стремятся развивать спорт в периферийных городах края. Хозяева больше специализируются в армейском рукопашном бое, поэтому в спортивном разделе дисциплины выглядели не слишком впечатляюще: большую часть первых мест взяли гости из Амурской области.

В середине января 2016 года амурские рукопашники примут участие в открытом городском турнире Хабаровска, а в конце месяца после чемпионата и первенства области сформируют сборную для выступления в соревнованиях регионального уровня, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа