Авиабилеты из Новосибирска в Москву подешевели до 2 100 рублей

Авиабилеты из Новосибирска в Москву подешевели до 2 100 рублей

На города Дальнего Востока новая акция не распространяется
12 декабря 2011, 18:31
1313
В рамках специальной акции, приуроченной к новогодним праздникам, авиакомпании «S7 Airlines» и «Уральские авиалинии» объявили о снижении цен на билеты из ряда городов России в Москву и в обратном направлении. Так, уехать из Новосибирска в Москву можно всего за 2 100 рублей, пишет сайт globalsib.com.

В акцию включены такие города, как Волгоград и Нижний Новгород, Якутск и Красноярск, Санкт-Петербург, Новосибирск и Екатеринбург, Самара и Калининград, Челябинск и Казань, Сургут и Кемерово, Барнаул и Омск, Краснодар и Минеральные Воды. Сколько времени будет действовать акция, не уточняется, однако по сниженным ценам можно приобрести билеты в Москву на рейсы, выполняемые до 24 марта 2012 года.

Увы, но города Дальнего Востока в акцию не попали. Напомним, в ноябре авиакомпании решили поддержать правительственную инициативу и продлили срок действия льготных перелетов на зиму. Теперь улететь в Москву за 6,5 тысяч молодежь и пенсионеры могут круглый год. Условия акции — возраст старше 55 лет или младше 25 лет.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа