Благовещенск, 12 сентября, ИА «Порт Амур». В областном центре под суд попал мужчина, обвиняемый в хранении и перевозке наркотиков. Горожанин дважды попался с зельем сотрудникам полиции.
В первый раз, когда благовещенца остановили на трассе, в бардачке его авто нашли два пакетика с синтетическим наркотиком. Мужчина пояснил, что нашел его в одном из ночных клубов города у барной стойки и решил оставить себе.
Второй раз стражи правопорядка нашли в его транспортном средстве баночку с гашишным маслом, спрятанную в подлокотнике между передними креслами машины. Гражданин пояснил, что собрал коноплю и изготовил наркотик для личного пользования.
В суде благовещенец полностью признал свою вину. В качестве наказания ему назначено 3,5 года лишения свободы условно с испытательным сроком в 4 года, сообщает пресс-служба Благовещенского горсуда.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
16 сентября 2023
5 февраля 2023
19 декабря 2022
114 фото

Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Справляемся с весенней хандрой
«Важно больше обращать внимание на себя, на свои чувства, потребности, желания»
Если не хочется разбирать елку
«Наряжая новогоднюю ель, человек вновь начинает ощущать своего внутреннего Ребенка»
Время отказа от курения
«Встречайте Новый год с ясным сознанием, чистыми легкими и сильным сердцем!»
Зима — сезон борьбы с пигментацией
«Ряд заболеваний может приводить к ее появлению даже с SPF-защитой»
Профилактика рака легкого
«Отказ от курения и прохождение флюорографии — самые важные превентивные меры!»
Сочетание действующих веществ в уходовой косметике
Екатерина Литвинова
врач-косметолог, дерматолог, трихолог

Нашли ошибку? Ctrl+Enter