Над Приамурьем продолжают сгущаться тучи

Над Приамурьем продолжают сгущаться тучи

Прогноз погоды на 22 апреля
21 апреля 2015, 18:08
1473
Амурская область, 21  апреля, ИА «Порт Амур». В среду над регионом прочно обоснуются серые тучи. По области местами пройдут незначительные и слабые осадки. Температурный фон не превысит норму.

В Тынде завтра пасмурно. Днем столбики уличных термометров поднимутся до отметки +6°. В Сковородине третий рабочий день тоже будет ненастным, максимальная температура днем — +7°. Шимановцев завтра ждет пасмурная погода, днем без осадков, однако к вечеру ситуация изменится, пойдет дождь. Температура воздуха по оценкам синоптиков поднимется до +9°. В Зее также прогнозируют пасмурную погоду, днем термометры покажут +8°. По северу области ветер подует с юго-запада со скоростью до 5 метров в секунду, местами с порывами до 14.

В Свободном и Белогорске пасмурно, возможны осадки. Днем воздух прогреется до +13°.

На юге региона также пасмурно. Завтра в Райчихинске, Архаре и Завитинске до +13°, юго-западный ветер будет дуть со скоростью до 5 метров в секунду с порывами до 14.

В Благовещенске среда будет пасмурной, температура воздуха ожидается до +13° днем, ночью — -1°, ветер подует с юго-запада со скоростью до 8-13 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа